-
В Благовещенске подростка придавило дверью маршрутки
27.11.2018 04:39Источник фото: DepositPhotosБлаговещенская Госавтоинспекция ищет свидетелей двух ДТП, которые произошли в административном центре Амурской области. В одном из происшествий водитель маршрутного автобуса придавил дверью подростка.22 ноября ДТП произошло на перекрестке улиц Калинина и Тенистой около 18:53. Столкнулись два автомобиля марок Nissan Dualis и Suzuki Swift. В результате происшествия травмы получили два человека.
23 ноября в Благовещенске по адресу: улица Амурская, 133а, около 17:58 водитель маршрутного автобуса придавил дверью 16-летнего подростка. Он пытался выйти из салона на остановке. В результате происшествия несовершеннолетний пассажир получил травмы, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.
Все, кто владеет какой-либо информацией о происшествиях, могут сообщить в Отдел по исполнению административного законодательства и дознанию МО МВД России «Благовещенский» по телефону 59-46-76, или в дежурную часть ГИБДД: 42-52-62. Информация необходима для объективного рассмотрения административного материала по факту ДТП.
Напомним, что 25 ноября в 02:57 в Благовещенске на улице Пограничной произошло смертельное ДТП. В результате происшествия двое 37-летних мужчин скончались на месте от полученных травм.
Материалы по теме:
-
Транспорт
За сутки с улиц Благовещенска вывезли около 200 электросамокатов
-
Транспорт
В аэропорту Благовещенска появится бесплатная гостевая парковка
-
Транспорт
Глава СК взял на контроль дело о сбитой электросамокатом девочке в Благовещенске
-
Транспорт
В Благовещенске начнут эвакуировать фуры, которые стоят вдоль дорог
-
Транспорт
Мэрия Зеи отреагировала на жалобы: участок с грязью, где застревают автомобили, проверен
-
Транспорт
«Будем решать проблему»: мэр Благовещенска отреагировал на жалобы на фуры вдоль ул. Партизанская