В Благовещенске перекрыли улицы из-за порывов - 2x2.su
  • В Благовещенске перекрыли улицы из-за порывов

    04.04.2018 06:14
    Источник фото: Благовещенск.рф
    Ремонтные работы планируют завершить к 22 часам

    В Благовещенске 4 апреля утром перекрыли часть улицы Текстильной между улицами Пионерской и 50 лет Октября. Здесь произошел порыв водопроводной сети. Ремонтные работы завершатся в 22.00, сообщает пресс-служба мэрии города.

    Кроме того, из-за порыва на водоводе в среду ограничено движение по улице Красноармейской. На участке между 50 лет Октября и Островского можно проехать только по одной полосе. Здесь также планируют устранить неполадки к 22 часам. Водителей просят выбирать для движения альтернативные маршруты.

    Порыв недавно стал причиной фонтана, который вырвался из теплотрассы. Водой залило улицу Василенко, это рядом с областной больницей и зданием ПФР. Струю воды заметили горожане, ехавшие утром на работу. Жители позвонили спасателям. Видео с бьющим из трубы фонтаном позже появилось в амурском паблике. Аварию специалистам удалось устранить в оперативном порядке - за два часа.

    А 20 марта в микрорайоне Благовещенска коммунальщики оперативно устранили порыв, оставивший без тепла 15 домов. Авария случилась в 14.30, к 18.00 в квартиры горожан уже вернулось водоснабжение. Работали сотрудники АКС в авральном режиме, чтобы квартиры не успели остыть.

     
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом