В Благовещенске на дороге погиб маленький мальчик (видео) - 2x2.su
  • В Благовещенске на дороге погиб маленький мальчик (видео)

    18.01.2018 15:02
    Источник фото: 28.mvd.ru
    В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские. Обновлено в 22.00

    В четверг, 18 января, на дороге в Благовещенске случилась трагедия - погиб мальчик четырех лет. Ребенок находился в легковом автомобиле. Известно, что его не стало, когда иномарка Toyota Chaser столкнулась с Nissan Note. Это произошло примерно в 18.00 на перекрестке улиц Театральной и Зейской.

    Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области, в причинах произошедшего сейчас разбираются следователи. В ведомстве также поясняют, что в дорожно-транспортном происшествии получила ранения 62-летняя женщина. 

    Напомним, 17 января в Белогорске во время аварии пострадал работник скорой помощи. Женщина-фельдшер 1963 года рождения, которая в момент ДТП была в салоне спецавтомобиля, получила ушибы. 

    Кроме того, на 71-м километре трассы Благовещенск - Свободный в ДТП недавно пострадали два малыша. 15 января около 10 часов утра водитель автомобиля Suzuki Escudo потерял управление, машина съехала с кювет и перевернулась. Младенца 2017 года рождения и ребенка 2015 года рождения экстренно доставили с травмами различной степени тяжести в больницу. В Госавтоинспекции регулярно напоминают о том, что на дорогах зимой следует соблюдать максимальную осторожность, особенно если в салоне есть дети.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом