В Благовещенске 6-летнего мальчика сбил КамАЗ - 2x2.su
  • В Благовещенске 6-летнего мальчика сбил КамАЗ

    05.09.2018 05:06
    Источник фото: DepositPhotos
    Водитель большегруза не увидел ребенка, который выскочил из-за припаркованного автомобиля

    Во вторник, 4 сентября, в Благовещенске в ДТП пострадал 6-летний ребенок. Это произошло во дворе дома на улице Василенко, 3/4. Мальчик выбежал из припаркованного авто, поэтому водитель большегруза не успел вовремя затормозить. В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы, его доставили в больницу прибывшие на вызов медики.

    Городской отдел ГИБДД, просит амурчан, чтобы те не оставляли без присмотра детей и не позволяли им самостоятельно покидать салон авто. А если взрослому необходимо забрать из салона вещи, нужно сделать это в первую очередь и только затем взять с собой ребенка и перейти проезжую часть.

    Напомним, 15 августа в Архаринском районе Амурской области произошло жесткое ДТП с участием легковушки и грузовика. В результате аварии 12-летний пассажир Nissan Tiida получил травмы, его доставили в медучреждение. Пользователи опубликовали фотографии с места происшествия в соцсетях. На них видно, как деформировало легковушку: у нее были оторваны двери, смята крыша. Удар был такой силы, что иномарка съехала в кювет.

    Еще раньше, 13 июля, в Благовещенске в результате столкновения трех автомобилей пострадала маленькая девочка. Двоих взрослых доставили в больницу. Эту информацию распространяют очевидцы в мессенджерах и соцсетях. ДТП произошло в четверг, 12 июля, на перекрестке улиц Островского и Гражданской.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом