Следственный комитет России разберется с задержками рейсов «ВИМ-Авиа» - 2x2.su
  • Следственный комитет России разберется с задержками рейсов «ВИМ-Авиа»

    25.09.2017 04:00
    Источник фото: DepositPhotos
    По факту нарушений правоохранители проводят доследственную проверку

    Многочисленными задержками рейсов «ВИМ-Авиа» заинтересовался Следственный комитет России. Правоохранители проведут по данным фактам проверку. Поручение поступило руководителю Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Следователи должны будут выяснить не только причины задержки самолетов, но и как именно и когда были нарушены права пассажиров.

    СМИ сообщают, что в столичном аэропорту Домодедово были отложены более 10 рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа», причем отложены или задержаны на неопределенный срок как внутрироссийские, так и международные рейсы. По словам пассажиров, добиться объяснений от представителей перевозчика не удается, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

    Напомним, что 24 сентября рейс перевозчика прибыл в Благовещенск с задержкой на 21 час. 23 сентября по этой причине в областной столице отменили творческий вечер Евгения Ткачука. Актер должен был встретиться с амурскими зрителями на фестивале кино и театра «Амурская осень».

    Ранее губернатор Амурской области Александр Козлов назвал ситуацию с масштабными задержками неприемлемой,  он решил встретиться с руководством Росавиации, чтобы решить наболевший вопрос.

    К слову, сам перевозчик попросил извинения у пассажиров и обратился за помощью в правительство РФ. Компания попросила власти помочь им разобраться с накопившимися  долгами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом