Сибиряк на автомобиле специально сбил женщину с ребенком - 2x2.su
  • Сибиряк на автомобиле специально сбил женщину с ребенком

    17.02.2021 14:10
    Источник фото: скриншот

    В Новосибирске задержан 48-летний курьер, который целенаправленно сбил на автомобиле женщину с годовалым ребенком. Жительница дома, куда мужчина привез заказ, сделала ему замечание за парковку на газоне. В ответ автомобилист наехал на нее.

    Инцидент произошел 15 февраля и стал известен из-за видеоролика, который появился в Сети. На видео автомобиль наезжает на женщину, которая стоит с санками-коляской. Оказалось, что с ней был ребенок, малышка не пострадала. А вот у женщины перелом коленной чашечки, теперь ей показано два месяца постельного режима.

    После шумихи в соцсетях прокуратура организовала проверку. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, малолетнего лица из хулиганских побуждений». Расследование на контроль взял глава Следкома Александр Бастрыкин.

      Как передает РЕН ТВ, пострадавшая рассказала, что курьер нахамил ей, послал куда подальше в ответ на замечание. При этом во дворе были свободны парковочные места.

    «Только начинаю трогаться, подходит женщина и начинает ругаться. Только я вперед, а она дорогу мне перегораживает», - рассказал свою версию событий задержанный автомобилист.

    Расследование уголовного дела продолжается.

    Как писал ранее портал 2х2.su, амурский художник, сбивший пешехода насмерть, отправился в колонию. Леониду Кильчанскому предстоит за решеткой провести 7 лет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом