Самолет по маршруту Москва-Благовещенск не мог вылететь сутки - 2x2.su
  • Самолет по маршруту Москва-Благовещенск не мог вылететь сутки

    20.07.2016 03:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Пассажиры, летящие компанией «ВИМ-Авиа» должны были прибыть в областную столицу еще утром 19 июля

    Значительно задержался рейс по маршруту Москва-Благовещенск компании «ВИМ-Авиа». Самолет должен был прилететь в столицу Приамурья в 8 часов утра 19 июля, но рейс откладывали на несколько часов. В итоге перевозчик задержал прибытие больше чем на сутки. В аэропорту Благовещенска сообщили, что это рекордная задержка.

    Теперь пассажиры, которые должны были прибыть в Благовещенск еще 19 июля, прилетят в область на день позже в 14.50 по местному времени.  

    - Причиной задержки авиакомпания указала позднее прибытие самолета в аэропорт вылета. Представитель авиакомпании проводит работу с пассажирами. Были заказаны автобусы, пассажиров разместили в гостинице, обеспечили питанием, - рассказал  генеральный директор ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» Валерий Шлегель.

    В правительстве Амурской области сообщили, что представитель «опаздывающей» компании собирался ориентировать прибывающих пассажиров и отправлять в гостиницы. По вопросам компенсации издержек люди могут обратиться в авиакомпанию.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом