Приморец из-за усталости забыл в самолёте два миллиона рублей - 2x2.su
  • Приморец из-за усталости забыл в самолёте два миллиона рублей

    26.07.2017 08:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Мужчина очень удивился, когда позвонили из аэропорта Владивостока и попросили забрать оставленную сумку, в которой помимо денег лежали телефон и планшет

    Во Владивостоке произошла удивительная история - пассажир самолета забыл в салоне воздушного судна сумку с двумя миллионами рублей, а когда ему позвонили и сообщили об этом, он очень удивился. Как выяснилось, 53-летний мужчина был уверен в том, что багаж находится с ним. Когда все выяснилось, забывчивость пассажир объяснил сильной усталостью, сообщает РИА «Восток-Медиа».

    «В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока обратился представитель одной из авиакомпаний. Он рассказал, что на борту воздушного судна, прибывшего из Москвы, кто-то из пассажиров оставил сумку, набитую ценными вещами. В ней лежали дорогостоящий сотовый телефон, планшетный компьютер и два миллиона рублей. При этом никаких документов внутри сотрудники ведомства не обнаружили», - рассказала изданию официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    Полицейским удалось установить личность забывчивого пассажира и оперативно выйти с ним на связь. В этот момент мужчина уже ехал из аэропорта домой. Мужчина рассказал, что настолько устал во время перелета, что сразу после посадки вышел из воздушного судна и направился к встречающим его родственникам. Об отсутствии сумки с деньгами он так и не вспомнил, пока не позвонили полицейские.

    В Благовещенске в ноябре 2016 года случилась история с точностью наоборот. Бортпроводник компании «ВИМ-Авиа»  похитил деньги и телефоны у пассажира. Когда пассажиры уже покинули самолет, мужчина обнаружил на полу рядом с посадочным местом борсетку темного цвета. Сумку с двумя смартфонами, 12 тысячами рублей, банковскими картами и документами внутри он вынес из самолета, спрятав в собственную сумку.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом