-
Очевидцы: в Благовещенске водитель автобуса вышвырнул из салона пассажира
Источник фото: DepositPhotosСегодня, 11 декабря, в Благовещенске произошел инцидент. Водитель автобуса № 3 вышвырнул из салона пассажира. Мужчина ударился головой об бордюр. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту портала 2x2.su рассказали очевидцы.По их словам, на место происшествия приехали медики и полицейские. Пассажир автобуса от дальнейшей госпитализации отказался.
Тем временем в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский» сообщили, что инцидент произошел около 11 утра на пересечении улиц 50 лет Октября и Текстильной.
На место происшествия выезжали полицейские. В настоящее время по данному факту ведется проверка, - отметили правоохранители.
Напомним: в Приамурье нередки происшествия с курсирующими автобусами. Так, в Благовещенске 23 ноября около 17:58 водитель маршрутного автобуса придавил дверью 16-летнего подростка. Он пытался выйти из салона на остановке. В результате происшествия несовершеннолетний пассажир получил травмы.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, сбежавший с места ДТП, где погибли три человека, получил 10 лет колонии
-
Общество
Жительница КНР попыталась подкупить таможенника в аэропорту Благовещенска
-
Транспорт
Компании в Благовещенске заплатили почти 1 млн рублей за беспорядок на дорогах
-
Транспорт
В Благовещенске до 15 мая перекрыли пер. Красноармейской и Пионерской
-
Транспорт
В Благовещенске на ул. Краснофлотской возобновили работы после зимы
-
Транспорт
Весна пришла: за неделю в Благовещенске задержали почти 30 пьяных автомобилистов