Найдены тела двух летчиков, которые столкнулись с самолетом в Хабаровском крае - 2x2.su
  • Найдены тела двух летчиков, которые столкнулись с самолетом в Хабаровском крае

    19.01.2019 03:23
    Источник фото: DepositPhotos
    Также спасатели нашли еще одного военного, его состояние удовлетворительное

    В Хабаровском крае нашли тела двух летчиков СУ-34, которые столкнулись в воздухе с самолетом-бомбардировщиком. Напомним, это произошло в пятницу, 18 января.

    Как сообщает РИА Новости, летчики были найдены без признаков жизни. Спасатели подняли их тела на борт судна.

    В районе инцидента продолжается поисково-спасательная операция. В ней задействованы корабли, в том числе Тихоокеанского флота, а также самолеты Ан-12, Ан-30, Ту-142, вертолеты Ми-8.

    Ранее сообщалось, что в пятницу два Су-34, которые летели без боекомплекта, столкнулись в воздухе. По предварительным данным, они упали в Татарском проливе, между Хабаровским краем и Сахалином.

    Экипажи катапультировались, позже спасатели нашли одного из летчиков и подняли со спасательного плота. Его состояние удовлетворительное.

    Возбуждено уголовное дело по статье 351 УК «Нарушение правил полетов и подготовки к ним».

    Военная прокуратура Восточного военного округа начала проверку соблюдения требований о безопасности полетов и подготовки к ним.

    Су-34 - многофункциональный истребитель-бомбардировщик, который способен атаковать воздушные, наземные, морские и надводные цели. Экипаж воздушного судна - два человека.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом