Как привести в порядок свой автомобиль - 2x2.su
  • Как привести в порядок свой автомобиль

    02.04.2021 17:52
    Источник фото: pexels.com

    Весна всё более уверенно набирает обороты. Самое время привнести в свою жизнь изменения и избавиться от всего лишнего. Это же касается и автомобиля. В нашем спецпроекте – всё о том, как сделать так, чтобы ваш «железный конь» был всегда на ходу.

    Полный комплекс услуг в одном месте – автосервис AUTOBACS. Здесь вы найдете не только спецтехнику и автомобили из Японии, но и запчасти к ним в наличии и под заказ.

    Как привести в порядок свой автомобиль

    На сегодняшний день покупка с аукционов Японии является наиболее удобным способом приобретения автомобиля. Сопровождение услуги по подбору автомобиля специалистами компании AUTOBACS с переводом аукционных листов даёт гарантию того, что придёт именно тот автомобиль, который выбрал клиент.

    Компания AUTOBACS реализует новые оригинальные автозапчасти и расходники - всё, что требуется для ремонта как легковых, так и грузовых авто: масло оригинальное, антифриз, фильтры, тормозные колодки, шаровые опоры, рулевые наконечники, амортизаторы и стойки, полиуретановые сайлент-блоки и втулки, лампочки, датчики и многое другое.

    Большой выбор автозапчастей и расходных материалов позволяет каждому владельцу подобрать нужный вариант. Также клиенты могут не беспокоиться, где их установить: в компании имеется собственный автосервис: FIT SERVICE. 

    Компания предоставляет любые диагностические и ремонтные работы: диагностика двигателя и подвески, замена амортизаторов, заправка кондиционера, шиномонтаж, развал-схождение, замена резины, замена масла КПП и двигателя, замена ремня ГРМ, автомойка и т. д. Здесь приведут в порядок легковые и грузовые автомобили, а также спецтехнику, и сделают всё для того, чтобы транспорт не подвёл вас в ответственный момент. Ремонт и техобслуживание автомобилей проводятся в собственных больших и чистых боксах, где есть всё необходимое для мастеров.


    Лидер российского рынка автобезопасности – StarLine. Компания занимается установкой только оригинальных сигнализаций, что позволяет сохранить гарантию дилера на автомобиль.

    Фирменный центр StarLine в Благовещенске устанавливает все виды автосигнализаций и иммобилайзеры: от самых простых до многофункциональных телематических комплексов, которые объединяют прогрессивные решения в области безопасности, комфорта и экономии.

    Хотите всегда знать, где находится ваш автомобиль? GPS-маяк не только показывает местоположение авто в данный момент, но и хранит информацию о его перемещении за последние 2 месяца (а также скорость авто). Вся информация о местонахождении и маршруте автомобиля удобно просматривается на смартфоне или ноутбуке.

    Фирменный центр StarLine оборудован современными техническими средствами, позволяющими работать с любыми марками автомобилей, в том числе с только появившимися на рынке.

    Здесь вы всегда сможете ознакомиться с самыми последними новинками и получить консультацию по подбору охранного комплекса, необходимого для защиты вашей машины от угона.


    Превосходный автомобиль – движение к лучшему!

    Как привести в порядок свой автомобиль
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом