ДТП в Приамурье: тяжелые травмы получили двое подростков - 2x2.su
  • ДТП в Приамурье: тяжелые травмы получили двое подростков

    19.04.2016 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Личность подозреваемого в совершении ДТП установлена. На него заведено уголовное дело

    Авария произошла 15 апреля в селе Семидомка Константиновского района. Под колеса иномарки попали 18-летняя девушка и молодой человек 17 лет. Оба получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших пришлось госпитализировать.

    В то же время по факту аварии было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

    - Личность подозреваемого в совершении ДТП установлена. В настоящий момент с ним проводятся следственные действия, - говорят в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

    Между тем по Сети уже распространяется фотография молодого человека, подозреваемого в наезде на подростков, с подробным описанием его машины и адреса проживания. Если верить листовке, нарушитель живет в Благовещенске. Под фотографией разгневанные пользователи требуют призвать парня к ответу и покарать по всей строгости закона.

    Напомним, сейчас в Благовещенске разыскивают водителя, сбившего девочку на пешеходном переходе и скрывшегося с места ДТП.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом