Что подарить автомобилисту - 2x2.su
  • Что подарить автомобилисту

    16.02.2016 05:28
    Источник фото: DepositPhotos
    Какие аксессуары станут хорошим подарком автовладельцу на 23 февраля и на 8 Марта

    Наборы автомобилиста

    Комплект необходимых приспособлений в случае происшествия на дороге будет кстати любому автовладельцу. Наборы представлены в сумках из разного материала, в том числе из брезента и экокожи.

    - По наполняемости наборы отличаются. В стандартный набор входят аптечка, трос, знак аварийной остановки, огнетушитель, - рассказывает Никита Турбов, менеджер по продаже дополнительного оборудования одного из дилерских центров Благовещенска. - В сумку из экокожи помимо указанных предметов входят светоотражающий жилет, рабочие перчатки.

    Сколько стоит: набор в брезентовой сумке - 1500 рублей, в сумке из экокожи - около 3000 рублей.

    Видеорегистратор

    - Обращайте внимание на те модели видеорегистраторов, которые имеют встроенный аккумулятор, - советует Никита Турбов. - Можно отключать такие камеры от прикуривателя и снимать любые происшествия на дороге. Также в новинках регистраторы с передней и задней камерами, в них идет одновременная съемка событий, которые происходят спереди автомобиля, а также позади него.

    Сколько стоит: от 6000 рублей.

    Чехлы

    Если салон автомобиля кожаный, можно подарить чехлы из экокожи. Они надежно защитят сиденья от деформации, истирания. Цвет чехлов можно подобрать любой в зависимости от предпочтений автовладельца.

    Сколько стоит: комплект чехлов - в среднем 8000 рублей

    Коврики

    Подарить можно коврики в салон или коврик на поддон в багажник автомобиля. Они могут быть как резиновые, так и текстильные с тонким или толстым ворсом. Цена варьируется в зависимости от качества и страны производителя.

    Сколько стоит: от 3000 рублей.

    Важно

    Если вы собираетесь делать подарок автовладельцу, при выборе любых товаров неплохо знать не только цвет машины и цвет внутренней обивки и чехлов, но и марку автомобиля.

    Кружки и термосы

    Автомобилистам, которые долгое время проводят за рулем, не лишним будет иметь в салоне термос или кружку с подогревом. Емкости отлично держат тепло, работают от прикуривателя. Посуда имеет сертификацию, безопасна для детей.

    Сколько стоит: от 1000 рублей.

    «Мягкие помощники»

    Комфорт во время движения очень важен, особенно для автоледи. Именно поэтому для девушек к празднику можно приобрести мягкие подушки для комфортных поездок.

    Сколько стоит: от 800 рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом