Что купить для автомобиля весной? - 2x2.su
  • Что купить для автомобиля весной?

    20.03.2018 08:35
    Источник фото: DepositPhotos
    Подготовить «ласточку» к весенним передрягам помогут в магазине «Ходовочка»

    Если амурские автомобилисты без проблем пережили все сложности зимних российских дорог, то это еще не значит, что весной можно расслабиться и не уделять своей «ласточке» внимание. С наступлением тепла автолюбителям стоит заменить не одну, а сразу пять запчастей!

    Подобрать необходимые автозапчасти помогут в магазине «Ходовочка». Здесь представлен широкий выбор фильтров, амортизаторов, колодок, пыльников, шаровых… - одним словом, всего, что поможет машине чувствовать себя комфортно весной.

    Особенно приятно видеть цены на автозапчасти. Владельцы магазина «Ходовочка» не ставят высокие цены на товары, ведь они сами являются автолюбителями и знают, во сколько обходится содержание машины. При этом в магазине сделан упор на качество представленной продукции - здесь продаются расходники от компаний-производителей, имеющих сертификаты качества. Продают в магазине и отечественные запчасти. Специалисты говорят, что цена на них ниже, а по качеству они не уступают иностранным аналогам.

    Купить запчасти можно по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 107 (цокольный этаж).

    Режим работы:

    Зимний режим: пн - сб с 9 до 18,

    вс - с 10 до 16.

    Летний режим: (с 1 апреля по 1 ноября)

    пн - сб с 9 до 19,

    вс - с 10 до 16.

    Телефон: 55-94-03 (уточнить о наличии запчастей и даже забронировать их).

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом