Через Приамурье проедут участники автопробега «Россия – Япония. Резервы человечества» - 2x2.su
  • Через Приамурье проедут участники автопробега «Россия – Япония. Резервы человечества»

    04.04.2018 09:29
    Источник фото: DepositPhotos
    Массовый тест-драйв планируют начать в Москве, а завершить в Токио

    Через Амурскую область на автомобилях от японских производителей проедут участники автопробега «Россия - Япония. Резервы человечества». Массовый тест-драйв иномарок длиной более 12 тысяч километров проведут в честь Года Японии в России.Об этом рассказали сами организаторы пробега на своем сайте. Они сообщили, что маршрут автопробега предполагает создание «Золотого пути РФ», который соединит восточную и западную культуры.

    Участники тест-драйва 26 мая стартуют из Москвы после церемонии открытия Года Японии в России. Финишируют они в Токио 25 сентября.

    Участники автопробега в Приамурье посетят Сковородино, Шимановск и Благовещенск. Кроме этого, заедут на космодром Восточный.

    «Японские автомобили участвуют в автопробеге не случайно. Многие из них придерживаются философии «преодоления трудностей» при достижении результата. Эта акция сможет доказать состоятельность таких вызовов, ведь качество дорожного покрытия на его маршруте не всегда будет соответствовать японским стандартам», - уточнили организаторы.

    Принять участие в автопробеге могут все желающие, для этого нужно заполнить заявку на сайте организаторов. Условие для участия в народном тест-драйве только одно: автомобиль конкурсанта должен быть от японского производителя.

    Напомним, недавно в соцсетях появилось видео опасного дрифта, который совершал неизвестный гонщик на проезжей части Благовещенска. На кадрах видно, что автомобиль был специально подготовлен для таких гонок: в салоне не было ничего лишнего, включая приборную панель. Сама запись велась непосредственно из машины.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом