-
Благовещенец поплатился за слишком шумную машину
12.09.2017 03:28Источник фото: DepositPhotosНарушитель неоднократно игнорировал требования правоохранителей сделать автомобиль потишеЖитель областного центра понес наказание за слишком шумную машину. Нарушитель попал в поле зрения стражей порядка в микрорайоне Благовещенска. Экипаж ДПС остановил автомобиль марки Toyota с уровнем шума, превышающим установленные нормативы. Выяснилось, что 21-летний водитель уже неоднократно не выполнял требования полицейских снизить громкость авто. За это городской суд приговорил молодого человека к аресту на трое суток.
Кстати, это не первый случай, когда владелец шумного транспорта оказывается за решеткой. Ранее водитель иномарки угодил под 10-дневный арест не только за громкую машину, но и за то, что ездил по дорогам без водительских прав.
Другого нарушителя на автомобиле Nissan задержали на улице Краснофлотской - у машины оказались тонированы передние стекла. Так же как и в первом случае, благовещенец неоднократно игнорировал требования правоохранителей устранить нарушение. Теперь у 24-летнего автолюбителя появилось время подумать о своем поведении, горожанина приговорили к аресту на 10 дней.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Наталья Михайлова: «Социальные маршруты будут востребованы и в Амурской области»
-
Транспорт
Дальнобойщик, который вез груз в Приамурье, застрял на трассе в Якутии в 40-градусный мороз
-
Транспорт
Благовещенца оштрафовали четыре раза за новогодние «покатушки»
-
Транспорт
Из-за нелегальных перевозчиков могут приостановить маршрут «Белогорск – Возжаевка»
-
Транспорт
Водителя автобуса, пассажиры которого пострадали в ДТП на трассе Свободный – Благовещенск, оштрафовали на 100 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Сотрудники амурской колонии помогли водителю и пассажиру, пострадавшим в ДТП