Благовещенцы: в микрорайоне сбили шестилетнего мальчика - 2x2.su
  • Благовещенцы: в микрорайоне сбили шестилетнего мальчика

    15.06.2018 06:53
    Источник фото: DepositPhotos
    По словам очевидцев, это произошло в районе пересечения улицы Дьяченко и Игнатьевского шоссе

    Жители Благовещенска в редакцию портала 2x2.su сообщили о том, что в микрорайоне сбили ребенка. По словам людей, шестилетний мальчик переходил дорогу в зоне перекрестка улицы Дьяченко и Игнатьевского шоссе, когда попал под колеса. ДТП случилось 15 июня утром. На месте работали врачи скорой помощи и сотрудники ДПС.
    - Я как раз ехала на работу и попала на Игнатьевском шоссе в пробку. Думала, что ДТП где-то в районе Мухина, как это часто бывает. Но потом проезжала Дьяченко и заметила скорую, - рассказала благовещенка Ксения.
    В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщили, что пока проверяют информацию, никаких подробностей нет.

    Напомним, 5 июня во втором микрорайоне Благовещенска водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado сбил 11-летнюю девочку. В 19 часов 9 минут она переходила дорогу в зоне перекрестка улиц Институтской - Кантемирова на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП школьница получила травму, ее увезли в больницу.

    В субботу, 12 мая, около 23.00 мотоциклист сбил мужчину, который переходил дорогу в районе улиц Калинина и Красноармейской на разрешающий сигнал светофора. Байкер с места дорожно-транспортного происшествия сразу скрылся, его разыскивали правоохранители.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом