Благовещенцам ограничат остановку на одной из улиц города - 2x2.su
  • Благовещенцам ограничат остановку на одной из улиц города

    28.12.2018 11:30
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    С 18 января 2019 года на улице Шевченко в районе дома № 28 будет введено ограничение на остановку транспортных средств. Это сделают в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной разметке, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

    Ограничение вводится в соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Благовещенска от 27 декабря этого года.

    Ограничение будет обозначено знаками «Остановка запрещена» вместе со знаками дополнительной информации «Работает эвакуатор».

    К слову, 31 декабря в районе площади Ленина с 18:00 до 20:30 в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспортных средств. Ограничение будет действовать от улицы Пионерской до улицы Шимановского. Движение транспорта будет организовано по параллельным улицам.

    Автомобилисты и водители общественного транспорта смогут проехать по улицам Пионерской, Зейской или Шимановского.

    Все автобусы по основным городским маршрутам будут ходить согласно действующему расписанию.

    Кроме того, жители и гости города смогут без проблем уехать после мероприятий на площади Ленина. К площади Ленина будут поданы автобусы маршрутов № 1, 13, 26 и 101. Они будут размещены по улицам 50 лет Октября между Ленина и Зейской. Также автобусы маршрутов № 8,15(20), 22 и 106 будут отправлены от начальных точек с опозданием в 20:20 - 20:25.  


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом