Автобус в Благовещенске наехал на легковушку по вине пассажира, который выходил из такси - 2x2.su
  • Автобус в Благовещенске наехал на легковушку по вине пассажира, который выходил из такси

    06.10.2017 04:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Клиент, который широко открыл заднюю дверь и спровоцировал происшествие, сразу скрылся

    В Благовещенске по вине пассажира пострадал автомобиль такси. При выходе из легковушки человек широко открыл заднюю дверь, после чего в нее врезалось другое транспортное средство. Сам клиент автоперевозчика испугался ответственности и сразу сбежал. ДТП произошло еще в августе 2017 года на улице Красноармейской.

    Около дома № 194 автобус ПАЗ 32054 въехал в дверь иномарки Nissan Tiida Latio. В итоге  автобус получил повреждения передней и правой части кузова. У автомобиля Nissan Tiida Latio покорежились левая передняя и задняя двери.

    Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД по Благовещенску, в последнее время участились случаи, когда люди, выходя из машины, создают помеху для других авто. С начала этого года произошло пять таких дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы напоминают, что за нарушение правил дорожного движения такого рода пассажир несет ответственность. По ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ для пассажиров предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

    Как сообщал портал 2x2.su, серьезное ДТП с участием пешехода случилось в столице Приамурья 5 октября вечером. На Новотроицком шоссе возле парка Дружбы молодой мужчина попал под колеса отечественного автомобиля. По словам очевидцев, УАЗ ехал на зеленый сигнал светофора, а в это время горожанин перебегал дорогу на красный свет. По мнению свидетелей, парень в случившемся виноват сам - он бежал вслед за девушкой, не соблюдая правил дорожного движения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом