Авиакомпанию «Россия» в Благовещенске заменила «Трансаэро» - 2x2.su
  • Авиакомпанию «Россия» в Благовещенске заменила «Трансаэро»

    18.05.2015 06:23
    Источник фото: DepositPhotos
    В настоящее время самолеты этой авиакомпании совершают рейсы в столицу страны 5 раз в неделю, но в дальнейшем авиатранспорт будет курсировать ежедневно


    Авиакомпания «Трансаэро» увеличит количество рейсов из Благовещенска в Москву. Таким образом будет восполнен недостаток рейсов в столицу страны, возникший после ухода с благовещенского рынка компании «Россия».

    Сейчас самолеты «Трансаэро» летают в Москву 5 раз в неделю, но уже с 26 мая рейсы станут ежедневными, сообщает портал ДВ-Тур. Из областного центра лайнеры будут вылетать в 10.30. Вместимость каждого Boeing 767  - 275 пассажиров.

    Кроме того в конце июня «Трансаэро» планирует ввести дополнительные рейсы. Добавочные самолеты будут вылетать из благовещенского аэропорта по вторникам и субботам, а из московского Внуково – по понедельникам и пятницам.

    Напомним, рейсы из Благовещенска в Москву авиакомпании «Россия» отменили с 15 мая. Пассажирам, уже купившим билеты, обещали обменять их на билеты других компаний или полностью вернуть деньги. Внимание на ситуацию обратили в областном правительстве. По поручению врио губернатора Приамурья Александра Козлова работу компании проверили специалисты управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей. После этого авиакомпания привлекла дополнительных специалистов для переоформления билетов и организовала колл-центр.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом