Авиакомпания «Северный ветер» войдет в программу субсидирования билетов для дальневосточников - 2x2.su
  • Авиакомпания «Северный ветер» войдет в программу субсидирования билетов для дальневосточников

    02.03.2019 05:15
    Источник фото: DepositPhotos
    Летом из Благовещенска в московском направлении будут выполняться рейсы трех авиакомпаний

    Министр транспорта и дорожного хозяйства с рассказал, что к программе субсидирования авиабилетов для жителей Дальнего Востока присоединится еще одна компания. Сам министр в настоящее время находится в Москве, где работает по вопросам авиаперевозок для амурчан.

    Руководство авиакомпании «Северный ветер» подало документы на участие в программе субсидирования авиаперевозок. В федеральном агентстве воздушного транспорта продолжается согласование заявки, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

    Теперь летом из аэропорта Благовещенска в московском направлении будут выполняться рейсы трех авиакомпаний: «Северный ветер»/«Икар», «Уральские авиалинии» и «Сибирь» (S7).

    «Рейсов будет достаточно - 24 в неделю, в прошлом году 15. Сейчас идет период согласования летних расписаний. Как только будут согласованы с аэропортами вылетов и прилетов рейсы, авиакомпании распределят субсидированные билеты», - заметил Александр Зеленин.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом