Амурчанка: «Таксист выкинул моего 7-летнего ребенка в гаражах и уехал» - 2x2.su
  • Амурчанка: «Таксист выкинул моего 7-летнего ребенка в гаражах и уехал»

    04.02.2016 14:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Благовещенка отправила своего сына в школу с водителем и оплатила ему дорогу. Но до учебного заведения малыша так и не довезли

    В cоцсетях появилась информация о том, что благовещенка отправила своего сына-второклассника в школу на такси, но вместо этого водитель высадил его на полпути и взял других пассажиров. Деньги за поездку при этом мужчина взял предварительно.

    «Это, слава Богу, что у ребенка был телефон. Дело в том, что таксист его выкинул возле каких-то гаражей», - пишет в интернете амурчанка Ирина.

    Как только второклассник позвонил маме, она в слезах побежала на улицу и попросила довезти ее до назначенного места случайного мужчину. Прохожий в помощи не отказал. Когда они приехали к мальчику, он успел уже сильно замерзнуть.

    Эта история в Сети получила широкое обсуждение и массу комментариев. Одни амурчане осуждали маму, которая отправила в школу ребенка одного с таксистом, другие давали женщине советы, как поступить.

    - Если вызывали такси, то напишите заявление их директору с просьбой разобраться с этим водителем. Или обратитесь в полицию, чтобы они провели проверку и отозвали лицензию у этой фирмы. Также можно потребовать возместить моральный вред ребенку, - комментирует запись амурчанка Юлия.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом