Амурчанина, которому стало плохо за рулем, спасли полицейские - 2x2.su
  • Амурчанина, которому стало плохо за рулем, спасли полицейские

    15.01.2018 07:00
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Мужчине оказали первую помощь и затем доставили в больницу

    Инспекторы ДПС спасли жизнь водителю в Амурской области. Мужчине стало плохо за рулем. Это выяснилось в тот момент, когда машину остановили правоохранители с целью проверить документы. Полицейские заметили, что мужчине плохо, и отвезли его в больницу. Инцидент произошел в Октябрьском районе.  

    При общении с водителем стражи порядка обратили внимание, что тот очень бледный, кроме того, мужчина говорил с трудом. Затем амурчанин начал задыхаться и неожиданно потерял сознание. Правоохранители оказали несчастному первую помощь и экстренно доставили его к врачам. Все это время водитель был в обмороке, он пришел в себя только в медучреждении.  

    «Утомленное состояние или плохое самочувствие - одна из причин дорожно-транспортных происшествий, зачастую с тяжкими последствиями. Уставший водитель может быть опасен для других участников дорожного движения. В таком состоянии притупляется внимание, а время реакции на изменение дорожной ситуации увеличивается. Помните, что от вашего внимания зависит ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения», - напоминает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Напомним, в октябре прошлого года в горах Бурятии полицейские и спасатели совместно вызволили из беды амурчанина. Мужчина решил в одиночку покорить пик Аршан в Тункинском районе, но не смог. Он зацепился за камень и упал с горы. Пролетев 60 метров вниз, турист выжил, однако сломал ногу и больше не мог идти самостоятельно. По телефону он позвонил в скорую помощь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом