-
Амурчанин купил у мошенника арендованный автомобиль
08.08.2016 12:19Источник фото: DepositPhotosЗа махинации с машиной житель Хабаровского края ответит перед закономВ Хабаровске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве с автомобилем. Машину он арендовал, а затем продал как собственную жителю Амурской области.
Как сообщает УМВД России по Хабаровскому краю, в полицию обратился мужчина, занимающийся сдачей в аренду автомобилей. С ним заключил договор аренды на машину Nissan некий гражданин. Однако в указанный срок иномарку не вернул, а мобильный телефон отключил. Ущерб потерпевший оценил в 265 тысяч рублей.
По подозрению в мошенничестве стражи порядка задержали в Хабаровске 45-летнего мужчину, ранее не судимого. На допросе он рассказал, что продал арендованный автомобиль жителю Амурской области. Вырученные от этого средства потратил на личные нужды. В настоящее время полицейские разыскивают машину.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Материалы по теме:
-
Транспорт
«Почему вы паркуетесь тут?»: жители п. Аэропорта пытаются пристыдить наглых водителей
-
Транспорт
В Шимановске спасатели деблокировали пассажирку, пострадавшую в серьезном ДТП
-
Транспорт
С 10 марта в Белогорске запрещен проезд грузового транспорта по аварийному путепроводу
-
Транспорт
В Благовещенске заасфальтировали первый перекоп
-
Транспорт
«Не ждите, когда мы будем вас тыкать носом»: Олег Имамеев проверил проблемный перекоп в Благовещенске
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской готовят котлован для замены водопровода