Амурчане пугают друг друга продвинутыми ворами с парковок - 2x2.su
  • Амурчане пугают друг друга продвинутыми ворами с парковок

    09.02.2016 09:28
    Источник фото: DepositPhotos
    Люди предупреждают о злоумышленниках, которые отключают сигнализацию в машинах и вытаскивают из них деньги

    Среди благовещенцев ходит слух о новом виде преступлений в городе. По WhatsApp люди передают друг другу сообщения о злоумышленниках, которые крадут из автомобилей деньги, причем делают это с помощь китайской техники - считывающего устройства с сигнальной системы автомобиля.

    Сотрудники полиции пока о подобных происшествиях не слышали. В ведомство по этому поводу никто не обращался.

    - В полицию с такими заявлениями никто не обращался. А вообще, бывают случаи, когда из машин похищают имущество. Это либо автомобили оставляют открытыми, либо разбивают стекла. Особенно часто это происходит около торговых магазинов и детских садов, - рассказала специалист по связям с общественностью благовещенского отдела МВД России Анастасия Томская.

    Стражи порядка настоятельно просят амурчан забирать из машины ценные вещи или не оставлять их на видном месте. А в случае краж незамедлительно обращаться в полицию.

    К слову, недавно правоохранительные органы стали предупреждать горожан о похитителях сумок из автомобилей. Средь бела дня злоумышленники разбивают стекла машин и забирают личные вещи, оставленные в ней.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом