90 вахтовиков из Тынды закатили скандал в поезде - 2x2.su
  • 90 вахтовиков из Тынды закатили скандал в поезде

    19.10.2017 04:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Часть дебоширов высадили на одной из станций и сопроводили в отделение полиции

    В среду, 18 октября, в поезде сообщением Нерюнгри - Новосибирск произошел массовый дебош. Скандал закатили нетрезвые вахтовики, ехавшие из Тынды. Около 90 человек распивали спиртное и хамили проводникам. На требования поездной бригады прекратить неподобающее поведение не реагировали. Железнодорожники сообщили об этом в полицию.

    Руководством Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте было принято решение об остановке состава и посадке в поезд правоохранителей, в том числе бойцов специальных подразделений Росгвардии, которых привлекли для урегулирования конфликта. Благодаря слаженным действиям полиции и проводников конфликт быстро урегулировали. 10 зачинщиков произвола сняли в поезда и затем направили в подразделение транспортной полиции, сообщает пресс-служба ведомства.

    На задержанных составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Скандалистам грозит арест на 15 суток или штраф до полутора тысяч рублей.

    Недавно в Белогорске произошло ЧП, связанное с поездом. 16 октября осмотрщики в грузовом составе обнаружили сильное задымление. Они позвонили спасателям. Около четырех часов дня на место происшествия прибыли два боевых расчета пожарной части. Открытого огня не обнаружили, однако в вагоне у печки был обнаружен мужчина. Он лежал лицом вниз. Пострадавшему пытались помочь медики, но было уже поздно. Мужчина мог задохнуться, либо у него не выдержало сердце.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом