-
9-летний амурчанин попал под трактор
Источник фото: DepositPhotosПроисшествие случилось из-за того, что мальчик перебегал проезжую часть в неположенном местеДнем 17 июня в Белогорске случилась авария. Там под гусеницы трактора угодил девятилетний мальчик. ЧП случилось из-за того, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.
К счастью, юный амурчанин остался жив. На место ДТП выехали врачи и полиция. Как сообщает «ТВС-медиа», в результате аварии мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ступни. В настоящее время ребенок находится в больнице.
Кстати, не обошлось без аварий и 16 июня. Так, в Благовещенске грузовик протаранил легковушку. ДТП случилось на пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Тепличной. Toyota Sprinter Carib и ЗИЛ ехали друг за другом от Плодопитомника в сторону города. Иномарка притормозила, чтобы повернуть на Тепличную, а грузовик не успел и протаранил ее.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Стало известно, когда в Благовещенске откроют перекресток Красноармейской и Пионерской
-
Транспорт
В Зее подросток на квадроцикле съехал с дороги: пострадали трое детей
-
Транспорт
«Дети в резиновых сапогах пробираются на экзамены сквозь километровую грязь!»: ЛДПР требует прекратить дорожную блокаду Зейского округа
-
Транспорт
С архаринца взыскали более 1,6 миллиона рублей: он лишился и автомобиля
-
Транспорт
В Талдане 13-летний водитель мототранспорта устроил ДТП
-
Транспорт
Водителям объяснили значение знака возле площади Ленина