6-летнего ребенка сбили возле торгового центра в Белогорске - 2x2.su
  • 6-летнего ребенка сбили возле торгового центра в Белогорске

    08.10.2018 04:15
    Источник фото: DepositPhotos
    На месте происшествия работали медики

    Вчера, 7 октября, в Белогорске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. 6-летнего ребенка сбила иномарка возле одного из торговых центров. На место происшествия незамедлительно выехали медики скорой помощи.

    Как стало известно, ребенок был не один, а с мамой. Они приехали в Белогорск из Серышевского района за покупками. На момент происшествия мама пострадавшего мальчика находилась недалеко.

    В результате произошедшего 6-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали, сообщает ИА «Амур28.инфо».

    Ранее сообщалось, что в Хабаровске 37-летняя автоледи сбила на пешеходном переходе трех девочек 8, 9 и 10 лет. Это произошло 2 октября в седьмом часу вечера в районе дома 37 на улице Малиновского. Виновница ДТП утверждала, что причиной стало то, что ее ослепил фарами встречный автомобиль. Тест показал, что женщина была трезва. Документы на право управления автомобилем у хабаровчанки в порядке. Ее водительский стаж - 9 лет, сообщает пресс-служба управления МВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время двух девочек 8 и 10 лет доставили в больницу, а 9-летнюю  отпустили домой. Угрозы для жизни пострадавших нет.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом