-
24 июля на зейском мосту начнутся дорожные работы
21.07.2016 07:25Источник фото: DepositPhotosИз-за ремонта в вечернее время дорожники будут перекрывать половину проезжей частиВ воскресенье, 24 июля, на мосту через реку Зею рабочие приступят к ремонту дорожного полотна. Об этом сообщает администрация Благовещенска.
В этот день в 22.00 рабочие зайдут на первый участок. Работы будут вестись ежедневно с 22.00 до 6.00, участок за участком, по 300 метров. На время работ половина проезжей части будет перекрываться. Таким образом, проезд транспорта будет осуществляться по одной полосе движения, поочередно.
Благовещенцев просят по возможности воздержаться от поездок по мосту во время проведения работ.- Просьба к водителям транспортных средств при движении по мосту быть предельно внимательными, руководствоваться установленными временными дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами, а также жестами регулировщика, - отмечают городские власти.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?
-
Транспорт
«Пока хозяин спал, взял ключи и поехал кататься»: пьяный амурчанин угнал автомобиль знакомого