-
22-летнего водителя в ДТП убил сабвуфер
12.02.2016 05:10Источник фото: «Русский взгляд»Молодой автомобилист на высокой скорости врезался в дерево, но остался бы жив, если бы не случайностьВ Ростове-на-Дону незначительное ДТП привело к смерти 22-летнего водителя. Молодого человека убил сабвуфер.
В ночь на 11 февраля парень управлял ВАЗом, превысив скорость, он не справился с управлением. Автомобиль врезался в дерево, которое росло у обочины. «Российская газета» пишет, что экспертиза показала, что водитель скончался не из-за аварии.
Дело в том, что во время удара в машине отсоединился сабвуфер, который лежал на задней панели авто. Тяжелая коробка ударила водителя в затылок, от удара он скончался.
Полицейским предстоит выяснить, не был ли погибший в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В ДТП в Свободненском районе погиб водитель, три человека пострадали
-
Транспорт
В Благовещенске для обладателей транспортной карты сделают скидку на проезд
-
Общество
На остановках в Благовещенске после сбоя отремонтировали электронные табло
-
Транспорт
По факту ДТП в Благовещенске, в котором пострадал школьник-пешеход, проводится проверка
-
Транспорт
Как учиться «бедному» студенту, когда проезд в автобусах дорожает?
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей