-
10-летнего школьника сбила иномарка в Благовещенске
Источник фото: DepositPhotosРебенка, который перебегал улицу в неположенном месте, с травмами отвезли в больницуВ четверг, 22 марта, в Благовещенске в ДТП пострадал 10-летний мальчик. Ребенок был сбит на улице Амурской, в районе дома № 76. В 17 часов 24 минуты школьник перебегал дорогу в 10 метрах от зебры и в опасной близости от ехавшего авто Mazda Familia. Водитель не успел притормозить. В результате ребенок ранен. Его доставили на скорой в АОДКБ.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 20 аварий. В трех ДТП пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний. С начала 2018 года трое детей-пешеходов попали под колеса авто, сообщили в пресс-службе БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
8 марта в Благовещенске сбили маленького мальчика. произошло около 16 часов на улице Строителей, возле дома № 77. Ребенок 2011 года рождения выбежал на дорогу. По сообщениям очевидцев, водитель иномарки Nissan AD просто не успел притормозить. Ребенок был доставлен с травмами в детскую областную больницу.
В Шимановске 13 февраля вечером иномарка насмерть сбила пешехода 1974 года рождения. ДТП произошло в 22.13 на улице Плеханова. В соцсетях очевидцы опубликовали видео с места трагедии и порекомендовали слабонервным не смотреть.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Мэр Благовещенска раскритиковал затянувшийся ремонт тротуаров на Горького
-
Отдых
Билеты на теплоход из Благовещенска в Хэйхэ теперь можно купить онлайн на любые даты
-
Транспорт
В Свободном «Дорожный патруль» пересел на автомобиль с газовым оборудованием
-
Транспорт
За сообщения о пьяных водителях амурчанам выплатили 740 тысяч рублей
-
Общество
В Благовещенске эвакуируют машины, припаркованные у «Юбилейной»
-
Транспорт
В Благовещенске ремонтируют дорогу к областной больнице