Жителя Зеи обвиняют в убийстве брата, который без спроса продал его вещи - 2x2.su
  • Жителя Зеи обвиняют в убийстве брата, который без спроса продал его вещи

    27.01.2022 19:39
    Источник фото: pixabay.com

    В Зее местного жителя обвиняют в убийстве своего старшего брата. Амурчанин так сильно избил родственника, что тот скончался.

    Следственный отдел по городу Зея завершил расследование очередного уголовного дела. Местного жителя, 34-летнего мужчину, обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

    Инцидент произошёл в квартире дома на улице Льва Толстого.

    Как сообщают в следственном управлении СК РФ по Амурской области, в октябре прошлого года обвиняемый, будучи пьяным, пришёл в квартиру к старшему брату. Родственник обвиняемого официально не работал и не имел постоянного источника дохода, кроме того, злоупотреблял алкогольными напитками.

    Нуждаясь в деньгах, пострадавший продал часть вещей младшего брата. Это сильно разозлило обвиняемого. В тот же день подследственный избил родственника. От полученных повреждений и травм мужчина скончался.

    Во время предварительного следствия обвиняемый не признал свою вину. Несмотря на это, следствие посчитало, что собранных доказательств будет достаточно, чтобы привлечь задержанного к уголовной ответственности.

    Обвинительное заключение уже утвердил прокурор Зейского района, уголовное дело направили в суд.

    Напомним, жителя Белогорска заключили под стражу по подозрению в убийстве семимесячного ребёнка. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом