Житель Свободного отправится в тюрьму за то, что несколько раз ударил молотком сожительницу - 2x2.su
  • Житель Свободного отправится в тюрьму за то, что несколько раз ударил молотком сожительницу

    14.04.2021 10:40
    Источник фото: pixabay.com

    Свободненский районный суд вынес приговор мужчине, который, будучи пьяным, угрожал убийством своей сожительнице. Инцидент произошёл в ноябре прошлого года.

    Установлено, что в ноябре 2020 года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры схватил свою сожительницу за одежду в районе груди и, замахнувшись молотком у неё над головой, высказал слова угрозы убийством, - сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.


    В агрессивном состоянии он несколько раз ударил свою сожительницу молотком. Сообщается, что при этом вреда здоровью женщина не получила. В суде мужчина признал свою вину и раскаялся.

    Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Суд назначил осуждённому 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Амурчанин взят под стражу в зале суда.

    Приговор вступил в законную силу. Государственное обвинение поддержано Свободненской городской прокуратурой.

    Напомним, в городе Туринске Свердловской области пьяный 23-летний мужчина до смерти забил сына за громкий плач. Убийство произошло 5 апреля в квартире на улице Путейцев. Мать ребёнка в это время ушла к знакомой. Полиция задержала обвиняемого, против него возбуждено уголовное дело.

    Подготовила Лилия Фомина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом