-
Житель Шимановска зарезал приятеля за то, то тот оскорбил его семью
22.04.2021 16:10Источник фото: ИД "Дважды два"В Шимановске будут судить 47-летнего местного жителя за убийство человека. Он зарезал приятеля ножом за то, что тот оскорбил его семью.
Всё произошло вечером 7 февраля этого года в квартире дома в первом микрорайоне Шимановска. Трое мужчин распивали спиртные напитки. Между двумя из них произошёл конфликт: один начал оскорблять другого и нецензурно высказываться в адрес его семьи. Последний взял нож и ударил им обидчика более 20 раз. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.
После этого амурчанин покинул место преступления, его задержали у него дома. На предварительном следствии мужчина полностью признал свою вину и подтвердил данные им показания при их проверке на месте убийства.
Амурчанина заключили под стражу.
Напомним, в Райчихинске 43-летнюю жительницу обвиняют в убийстве. Ранее там нашли человеческие останки. Выяснилось, что обвиняемая выпивала у себя дома вместе со знакомым, но затем в ходе ссоры убила его и расчленила тело.В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокурором Шимановского района, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете по Амурской области.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
Амурчанка выдумала историю об угоне автомобиля, и сама попала под статью
-
Криминал
«Повредила яремную вену и сонную артерию»: благовещенка зарезала сожителя во время попойки
-
Криминал
Амурские полицейские нашли в шкафу гражданина, который был в розыске
-
Криминал
В Благовещенске задержали мужчину, который ударил ножом сожителя матери
-
Криминал
22-летний благовещенец украл в кинотеатре забытый беременной женщиной телефон
-
Криминал
В Благовещенске начальник уголовного розыска задержал подозреваемого, причастного к гибели двух граждан