Части тела хранились дома: жительница Райчихинска убила и расчленила своего приятеля - 2x2.su
  • Части тела хранились дома: жительница Райчихинска убила и расчленила своего приятеля

    06.04.2021 13:43
    Источник фото: pixabay.com

    В Райчихинске 43-летнюю жительницу обвиняют в убийстве. Несколькими днями ранее там нашли части человеческого тела.

    Днём 19 марта 2021 года на пустыре в районе автовокзала Райчихинска обнаружены фрагменты расчленённого человеческого тела. Следственный отдел города незамедлительно возбудил уголовное дело, был составлен план первоначальных следственных действий. Полиции поручили провести необходимые оперативно-разыскные мероприятия.

    Несмотря на значительные гнилостные изменения, результаты проведённой судебно-медицинской экспертизы останков позволили сделать вывод о криминальном характере смерти погибшего, установлена его личность – это мужчина 1980 года рождения.

    В ходе проведённых совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что мужчина был ранее судим, вёл бродяжнический образ жизни и проживал одном из гаражей. Допрошенные следователем собственники гаража сообщили, что в последний раз видели его в конце лета, и он мог находиться у одной из местных жительниц. 25 марта по подозрению в совершении указанного преступления задержана 43-летняя жительница Райчихинска, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

    На допросе женщина рассказала следователю, что в конце августа она вместе с погибшим выпивала у себя на кухне в квартире дома на улице Пономаренко.

    Между ними произошла незначительная ссора. Женщина, будучи в подпитии, несколько раз ударила приятеля ножом в живот и спину. Потерпевший скончался на месте преступления.

    Чтобы скрыть следы преступления, амурчанка расчленила тело и спустя несколько дней за несколько заходов вынесла фрагменты на ближайший пустырь, а после этого сделала в квартире уборку.

    На месте преступления женщина показала последовательность своих действий. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства совершённого преступления.

    Напомним, ранее в Благовещенске вынесли приговор семейной паре, которая совершала разбойные нападения и убийства. Мужчине дали 18 лет в исправительной колонии строгого режима, а его супруге - 6 лет в колонии общего режима.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом