Житель Шимановска зарезал приятеля за то, то тот оскорбил его семью - 2x2.su
  • Житель Шимановска зарезал приятеля за то, то тот оскорбил его семью

    22.04.2021 16:10
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В Шимановске будут судить 47-летнего местного жителя за убийство человека. Он зарезал приятеля ножом за то, что тот оскорбил его семью.

    Всё произошло вечером 7 февраля этого года в квартире дома в первом микрорайоне Шимановска. Трое мужчин распивали спиртные напитки. Между двумя из них произошёл конфликт: один начал оскорблять другого и нецензурно высказываться в адрес его семьи. Последний взял нож и ударил им обидчика более 20 раз. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

    После этого амурчанин покинул место преступления, его задержали у него дома. На предварительном следствии мужчина полностью признал свою вину и подтвердил данные им показания при их проверке на месте убийства.

    Амурчанина заключили под стражу.

    В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокурором Шимановского района, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете по Амурской области.

    Напомним, в Райчихинске 43-летнюю жительницу обвиняют в убийстве. Ранее там нашли человеческие останки. Выяснилось, что обвиняемая выпивала у себя дома вместе со знакомым, но затем в ходе ссоры убила его и расчленила тело.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом