Житель Серышевского района признался, что застрелил знакомого из ружья - 2x2.su
  • Житель Серышевского района признался, что застрелил знакомого из ружья

    30.03.2022 17:37
    Источник фото: pixabay.com

    Жителя Серышевского района подозревают в убийстве знакомого. По предварительной информации, мужчина застрелил человека их ружья.

    Как сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области, в убийстве подозревают 60-летнего жителя села Сосновки. В отношении пожилого мужчины завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство.

    Предварительно следователи установили, что 28 марта этого года во дворе дома по улице Тамбовской села Сосновки Серышевского района, был убит человек. Подозреваемый проживает рядом с местом убийства, и последний раз во время ссоры со своим знакомым выстрелил в него из ружья. От огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте преступления.

    Задержали злоумышленника в тот же день, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Серышевскому району. Приехали полицейские из-за звонка в дежурную часть. Полицейским по телефону сообщили, что хозяин одного из домов выстрелил в приятеля. Подозреваемого задержали на месте происшествия.

    Орудием убийства предположительно стало двуствольное охотничье ружьё. Оружие изъяли, а подозреваемого доставили в изолятор временного содержания.

    Подследственный уже дал признательные показания, до решения вопроса о мере пресечения мужчина будет находиться в СИЗО. Следователи сейчас устанавливают обстоятельства случившегося.

    Напомним, что в Ромненском районе задержан 18-летний молодой человек. Его подозревают в убийстве 56-летнего знакомого, с которым они распивали спиртные напитки.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее