Женщина скрыла свою беременность и убила ребёнка после родов - 2x2.su
  • Женщина скрыла свою беременность и убила ребёнка после родов

    06.05.2021 16:15
    Источник фото: pexels.com

    Трагедия произошла в Кабардино-Балкарии. Местная жительница, узнав, что беременна, решила скрыть это от родственников и друзей. Ребёнка она родила дома, а потом задушила его.

    Как сообщает портал Lenta.ru, женщина 1991 года рождения узнала о своей беременности в сентябре 2020 года. Осознав, что ребёнка нужно будет растить и заботиться о нём, россиянка решила скрыть беременность. К тому же она опасалась конфликта с родственниками. Женщина ни разу не обратилась в больницу и даже не встала на учёт к гинекологу.

    Роды началась 29 апреля. В это время россиянка находилась на плановом лечении в больнице. Чтобы скрыть происходящее, она отпросилась у лечащего врача якобы на консультацию к гинекологу, сняла квартиру и родила там мальчика.

    После родов женщина задушила младенца, завернула его в простыни и пакет, вернулась в больницу. Домой она вернулась только 3 мая, забрав с собой тело ребёнка. Она спрятала труп в кладовке.

    Как раскрылось произошедшее – неизвестно. Но сотрудники Следственного комитета республики возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 196 УК РФ – убийство матерью новорождённого ребёнка. Подозреваемая была задержана. Как оказалось, у неё есть малолетние дети. Органы профилактики будут рассматривать вопрос об изъятии их из семьи.

    Напомним, недавно трагедия произошла во Владивостоке. Многодетная мать убила мужа и двоих детей и отправилась в кино.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом