Женщина, избившая ребёнка в больнице Челябинской области, ударила его головой о раковину и кинула на пол - 2x2.su
  • Женщина, избившая ребёнка в больнице Челябинской области, ударила его головой о раковину и кинула на пол

    17.12.2022 13:20
    Источник фото: pexels.com

    Годовалого мальчика в тяжёлом состоянии нашли врачи.

    В Челябинской области возбудили уголовное дело по статье «Халатность» против органов опеки. Специалистов подозревают в том, что они закрывали глаза на семью, в которой мать не раз била детей.

    Напомним, в детской больнице Чебаркуля мать избивала 11-месячного сына за то, что он плакал из-за высокой температуры. Во время утреннего осмотра ребёнка нашли в предсмертном состоянии. Женщина несколько раз ударила сына головой о раковину, сообщает Telegram-канал Mash.

    В стационар больницы мальчик попал по требованию участкового врача. Малыш недобирал норму по весу, и специалист отправил его сдавать анализы и просто понаблюдаться. Медики заметили, что во время осмотра младенец вёл себя странно: боялся плакать, терпел уколы и нервничал, когда мать брала его на руки. Семью оставили в медучреждении на ночь – переждать, пока придут результаты исследований. Утром же женщина заявила, что у сына температура 39 градусов и он странно выглядит.

    Медики направились в палату и нашли там младенца без сознания. Не было на его теле и живого места: у ребёнка отекли веки, в глазах стояла кровь, на голове была огромная гематома и посиневшие уши. Мальчика экстренно реанимировали, а о матери сообщили в полицию.

    На допросе женщина призналась, что избила ребёнка. Она ударила сына несколько раз головой о раковину, а потом кинула на пол. К слову, это не первое жестокое обращение с сыном. Сейчас челябинка находится в следственном изоляторе за покушение на убийство. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Москве задержали женщину, которая сняла своей дочери-подростку квартиру для занятий проституцией. Девочке всего 14 лет, оказывать интимные услуги ей приходилось, чтобы помочь семье с деньгами.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом