Замерзающих пассажиров автобуса Хабаровск – Благовещенск спасли на трассе - 2x2.su
  • Замерзающих пассажиров автобуса Хабаровск – Благовещенск спасли на трассе

    15.02.2021 09:35
    Источник фото: ГУ МЧС ЕАО

    В Еврейской автономной области пассажирам рейсового автобуса потребовалась помощь спасателей. Транспортное средство сломалось недалеко от посёлка Известкового в Облученском районе.

    Сигнал об инциденте поступил в 01.34 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях. Из сообщения было ясно, что на дороге замерзают пассажиры и водитель – семь человек.

    Спасатель из посёлка Биркан Леонид Ковшик привёз пассажирам горячий чай, бутерброды. Сотрудник МЧС дал людям согреться в служебном автомобиле, а также помог отремонтировать автобус. Поле того как была заменена сломавшаяся деталь, автобус поехал дальше.

    Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области обратилось ко всем автомобилистам с просьбой не выезжать на автомобиле с неисправностями. Стоит позаботиться и о том, чтобы бензобак был полным, взять с собой средства связи, зарядные устройства и запасные аккумуляторы к ним.

    Также дальневосточникам посоветовали брать с собой теплые вещи, аптечку, еду, запасное колесо и пр.

    Как писал ранее портал 2х2.su, на трассе в Приамурье спасли замерзающего мужчину. Автомобиль встал на 55 км автодороги Благовещенск - Гомелевка в районе села Придорожного. Как оказалось, транспортное средство встало из-за некачественного дизельного топлива.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом