Водитель спас пенсионера, которому стало плохо на улице - 2x2.su
  • Водитель спас пенсионера, которому стало плохо на улице

    14.01.2021 11:52
    Источник фото: соцсети

    82-летнему пенсионеру стало плохо на улице. У мужчины закружилась голова, он упал на землю. К счастью, ему помог неравнодушный водитель авто. Происшествие засняла камера наружного видеонаблюдения.

    В Мончегорске Мурманской области пенсионер потерял сознание на улице, сообщает РИА «Новости». Мужчина переходил дорогу, у него закружилась голова. Пожилой человек упал прямо в снег, чудом не задев бетонный столб. Лежавшего у обочины пенсионера заметил один из водителей, проезжающих мимо. Он остановился, вышел из машины и бросился на помощь к незнакомому человеку.

    На кадрах видно, что сначала мужчина осмотрел пенсионера сам и после этого поспешил вызвать скорую помощь. Сообщается, что врачи приехали через семь минут. Всё это время россиянин пытался оказать пенсионеру первую помощь. Прибывшие на место медики доставили дедушку в больницу. Судя по видео, во время ожидания скорой к мужчине присоединились другие прохожие, желающие помочь.

    Благодаря неравнодушию и быстрой реакции автомобилиста жизни пенсионера сейчас ничего не угрожает - он чувствует себя лучше.

    Пользователи Сети восхитились человеческим поступком водителя. Многие выражали ему слова благодарности и писали, что «не перевелись ещё люди на Земле».

    Напомним, недавно семилетний амурчанин подарил рисунок пожарному, который спас ему жизнь. Огнеборцы вынесли мальчика из горящего дома. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом