В Зее в водоёме обнаружили тело ребёнка - 2x2.su
  • В Зее в водоёме обнаружили тело ребёнка

    28.10.2020 11:42
    Источник фото: pixabay.com

    Тело семилетней девочки обнаружили в городе Зее. Ранее в социальных сетях и средствах массовой информации распространялась информация о её пропаже. 

    ОБНОВЛЕНО 12:00

    По сообщениям одного из пабликов, 27 октября девочка 2013 года рождения ушла из дома в неизвестном направлении. С тех пор её никто не видел. Родственники приступили к поискам, распространили данные о внешнем виде ребёнка и отличительных чертах. Утром 28 октября появилась информация о том, что ребёнок погиб.

    В пабликах вся информация о девочке была удалена.

    В следственном управлении СК РФ по Амурской области подтвердили факт гибели ребёнка. На месте происшествия работают криминалисты.

    - По факту безвестного исчезновения ребёнка следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В ходе проведённых совместно с сотрудниками органов внутренних дел и спасателями поисковых и оперативно-розыскных мероприятий тело девочки обнаружено утром 28 октября в водоёме без видимых признаков криминальной смерти, - сообщили в пресс-службе следственного комитета.

    Напомним, недавно в Зейском районе скончался двухмесячный малыш. Трагедия произошла в селе Овсянка. Информация о произошедшем также появилась в социальных сетях. В сельсовете рассказали, что ребёнок действительно погиб, однако причины неизвестны. Следственный комитет по факту произошедшего проводит проверку. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом