В Тынде произошло серьёзное ДТП: трое человек пострадали - 2x2.su
  • В Тынде произошло серьёзное ДТП: трое человек пострадали

    14.01.2021 16:50
    Источник фото: @tynda_info

    Сегодня, 14 января, в Тынде произошло жёсткое ДТП. Как сообщили в социальных сетях, в результате аварии пострадали люди.

    Фото с места события опубликовал местный паблик @tynda_info.

    - Сегодня утром на северной объездной произошло ДТП с участием фуры и микрогрузовика. Есть пострадавшие, - написали администраторы интернет-сообщества.

    За подробностями происшествия корреспондент портала 2x2.su обратился в областное управление ГИБДД. Там данную информацию подтвердили.

    - Сегодня в 9:35 в Тынде произошло столкновение двух транспортных средств - KIA Bongo и Isuzu. В результате ДТП пострадали три человека, - сообщила пресс-секретарь амурского УГИБДД Мария Забыкина.

    В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

    Напомним, вчера, 13 января, на трассе Благовещенск - Бибиково произошла серьёзная авария. Легковой автомобиль марки Toyota Ractis врезался в припаркованный эвакуатор. Водитель легковушки получил серьёзные травмы. В комментариях в социальных сетях подписчики пабликов поделились своими предположениями о причинах аварии. Многие также отметили, что эвакуатор, в который въехал легковой автомобиль, стоит на неосвещенном участке дороги без опознавательных знаков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом