На трассе Благовещенск - Бибиково произошло жёсткое ДТП - 2x2.su
  • На трассе Благовещенск - Бибиково произошло жёсткое ДТП

    13.01.2021 20:56
    Источник фото: @autoroad.blg
    На трассе Благовещенск-Бибиково произошло жёсткое ДТП. Как сообщили в социальных сетях, в результате аварии есть пострадавшие.

    Происшествие произошло сегодня, 13 января. Фото с места событий выложили несколько пабликов. Администраторы @blag_dtp рассказали, что в аварии пострадали люди.
    Как сообщили в интернет-сообществе @autoroad.blg, столкновение автомобилей произошло на 8-9 километре Игнатьевского шоссе. В ДТП приняли участие большегруз и машина марки Toyota Ractis. Последняя получила сильные повреждения.

    В комментариях в социальных сетях подписчики пабликов поделились своими предположениями о причинах аварии. Многие также отметили, что эвакуатор, в который въехал легковой автомобиль, стоит на неосвещенном участке дороги без опознавательных признаков.
    - Похоже, рактис под кузов ему заехал. Может, габариты на грузовике не горели, и в темноте не увидел его, - предположил пользователь.
    - Так и думала, что кто-нибудь его не заметит, сама чуть не влетела, - написала другая подписчица.
    - Этот эвакуатор тяжело заметить. На половину полосы стоит без аварийки и аварийного знака, - отметил ещё один комментатор.
    За подробностями происшествия корреспондент портала 2x2.su обратилась в пресс-службу областного управления ГИБДД. 
    - В 18.00 на 9-м км автодороги Благовещенск - Бибиково произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, имеется пострадавший. Полицейские устанавливают подробности и обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УГИБДД.
    Напомним, в Благовещенске на улице Загородной образовалась большая пробка. Движение оказалось затруднено из-за аварии – длинномер врезался в легковой автомобиль и перекрыл поворот.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом