В центре Благовещенска произошло ДТП с участием мотоциклиста - 2x2.su
  • В центре Благовещенска произошло ДТП с участием мотоциклиста

    24.05.2023 09:32
    Источник фото: Скриншот

    В сети появились фото и видео с места аварии.

    В Благовещенске произошло серьёзное ДТП. Мотоцикл столкнулся с автомобилем в центре города, недалеко от Набережной Амура.

    Авария произошла на перекрёстке улиц Калинина и Ленина поздним вечером 23 мая. В сети появились фото и видео происшествия. Судя по кадрам, опубликованным телеграм-каналом @dpskontrol_28rus, мотоцикл сильно пострадал: транспортное средство, лежащее на проезжей части, разбито. Автомобиль тоже получил повреждения.

    Очевидцы и пользователи соцсетей предполагали, что такое ДТП не может обойтись без пострадавших. Особенно беспокоились люди за состояние мотоциклиста. Однако в итоге всё оказалось не так страшно.

    Как рассказали в ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», авария обошлась без пострадавших.

    23 мая в 21:26 поступило сообщение о ДТП. На регулируемым перекрёстке улиц Калинина - Ленина произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля Nissan Teana и мотоцикла Suzuki. ДТП без пострадавших, - прокомментировали в ведомстве.

    Напомним, что 22 мая в Амурской области произошло другое ДТП. 22 мая, на трассе Благовещенск – Белогорск легковой автомобиль врезался в стоящий на обочине трактор. Водителю легковушки понадобилась помощь спасателей – его зажало в повреждённой машине.

    До этого портал 2x2.su писал о происшествии под Свободным. Там в аварию попал мотоциклист. Он столкнулся с иномаркой и получил серьёзные травмы. Мужчину доставили в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом