-
В Тамбовском районе после страшного ДТП загорелась иномарка, 2 человека погибли
18.08.2022 02:03Источник фото: соцсетиВ Тамбовском районе ужасная авария унесла жизнь двоих людей. Столкнулись иномарка и «УАЗ Патриот».
По информации из социальных сетей, всё произошло около 9 утра на трассе Благовещенск – Екатеринославка возле села Чуевка. Столкнулись Toyota Mark 2 и «УАЗ Патриот». От силы удара иномарку унесло в кювет, она загорелась. На фото можно заметить отечественный автомобиль с серьёзными механическими повреждениями. Вторая машина горит открытым пламенем, чёрные клубы дыма поднимаются в небо. Несколько человек стоят на дороге и обочине.
Водитель и пассажир иномарки погибли в пожаре.
Сообщение подтвердили в амурской полиции. Пострадали и три человека, ехавшие в отечественном автомобиле. Их госпитализировали.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, появился рейтинг регионов России по аварийности на дорогах. Учитывали происшествия с автобусами, грузовыми и легковыми автомобилями. Для оценки ситуации эксперты взяли количество ДТП с пострадавшими за первое полугодие на 100 тысяч жителей региона. Амурская область оказалась в списке самых аварийных.
Наиболее высокие показатели зафиксировали в Республике Тыва - 240 аварий, Амурской области - 164, Карачаево-Черкесии - 157,4, Алтае - 153,9 и Тюменской области - 152,3.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске подростки разбили ледяную фигуру и оторвали буквы в вывеске сквера
-
Проиcшествия
При пожаре в Завитинском округе пострадали двое детей
-
Проиcшествия
Прокуратура начала проверку по факту пожара в котельной Серышево
-
Проиcшествия
В Тынде подросток на «ватрушке», привязанный к автомобилю, ударился об остановку
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина разбил бутылкой стекло остановки
-
Проиcшествия
Водитель большегруза из Благовещенска не заметил, что случайно убил автомобилиста