В Тамбовке подростков, которые испортили портреты ветеранов, поймали на улице - 2x2.su
  • В Тамбовке подростков, которые испортили портреты ветеранов, поймали на улице

    12.04.2021 15:48
    Источник фото: УВД по Амурской области

    В Тамбовском районе полицейские выясняют обстоятельства, при которых двое мальчиков повредили несколько фотографий с участниками Великой Отечественной войны. Установлено, что сумма причинённого ущерба – 1600 рублей.

    Сотрудники полиции, изучив записи камер видеонаблюдения, обнаружили юных хулиганов на улице села и оперативно доставили их в дежурную часть. Детей опросили в присутствии родителей. Мальчики признались, что разбили пять изображений, установленных на площади.

    Деяния подростков будут рассмотрены на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тамбовского района. Мальчиков поставят на учёт в ПДН. Также рассматривается вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, - сообщили в пресс-службе УМВД России.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в селе Тамбовка двое мальчиков 9 и 10 лет испортили портреты ветеранов Великой Отечественной войны. По факту произошедшего проводит проверку прокуратура. В ведомстве уточнили, что в ходе проверки прокуратура выяснит причины и обстоятельства инцидента, даст оценку действиям несовершеннолетних и их законных представителей. А школу, где учатся мальчики, проверят на предмет «формирования законопослушного поведения среди обучающихся».

    Подготовила Лилия Фомина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом