-
В Тамбовке на вечеринке в кафе женщины устроили массовую драку из-за леопардовых платьев
18+21.03.2023 09:29
Источник фото: Telegram-канал "Благовещенск № 1"Фото и видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях.
Накануне в Тамбовке произошла массовая драка между двумя женскими компаниями. Дамы устроили потасовку на праздновании дня рождения в кафе. По сообщениям из соцсетей, причиной драки стала расцветка платьев.
Фото и видео с последствиями погрома опубликовал Telegram-канал «Благовещенск № 1». Администраторы канала рассказали, что компания девушек договорилась прийти на вечеринку в платьях с леопардовых принтом. Второй компании такая расцветка напомнила военное хаки. Это и стало причиной разногласий. Постепенно перебранка переросла в настоящую драку.
Буйная противница леопардовой расцветки не выдержала, разбила бутылку и бросилась в атаку на девушек. Те в долгу не остались, открутили ножки от столов и начали защищаться. Имениннице порезали грудь. Побоище закончилось с приездом полиции, - описали события в Telegram.
На видео, снятом после, можно заметить, что кафе практически полностью разгромлено, на мебели и полу следы крови.
Портал 2x2.su обратился за комментарием в УМВД по Амурской области. Сообщение о драке поступило в полицию 19 марта около 23 часов. На место выехали полицейские и сотрудники Росгвардии.
Правоохранители разняли дерущихся и установили всех участников конфликта, среди которых были и женщины, и мужчины. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали помощь медики.
От обеих сторон конфликта поступили заявления в полицию о причинении им телесных повреждений. В настоящее время проводится проверка как по факту причинения телесных повреждений, так и по факту порчи имущества заведения, - сообщили в пресс-службе амурской полиции.
В драке пострадали пять женщин и трое мужчин.
Ранее амурчанка выслушала приговор за пьяную драку с полицейским. Её ждёт условное лишение свободы, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На трассе под Февральском спасли водителя фургона и его корги
-
Общество
Замерзающие на трассе под Благовещенском люди попросили помощи у спасателей
-
Транспорт
Поезд в Благовещенске задел припаркованный автомобиль
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном