-
В Свободном ревнивая женщина избила девушку-подростка и пошла под суд
Источник фото: pexels.comВ Свободном женщина обвиняется в избиении подростка. В состоянии алкогольного опьянения она приехала в дом молодой девушки и побила её из ревности.
Как рассказали в областной прокуратуре, женщина распивала алкоголь у себя дома. А потом решила отомстить своей несовершеннолетней знакомой. Она приехала в дом девушки. Сначала разругалась с ней на словах. А потом, как призналась, на почве ревности, несколько раз ударила юную амурчанку.
Было подано заявление в полицию, личность женщины установили. Как оказалось, она уже была ранее осуждена за такое же преступление, нанесение побоев. Теперь ей грозит более серьёзное наказание по статье 116.1. УК РФ – нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию.
Уголовное дело было направлено в свободненский городской суд. Если женщину признают виновной, то её ждёт штраф суммой до 40 тысяч рублей, исправительные работы или арест до трёх месяцев.
Напомним, в Белогорске задержали 44-летнего приезжего, который подозревается в жёстком убийстве. О произошедшем он рассказал сам – гулял по улицам и признавался прохожим, что зарубил топором своего собутыльника.
Как сообщили в следственном комитете, подозреваемый отбывал наказание в тюрьме Курганской области за убийство человека.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Разбил стекло и помог выбраться»: амурский полицейский спас детей во время пожара
-
Проиcшествия
Ущерб, который нанёс благовещенец на «Трибуне Холл», оценили в 500 тысяч рублей
-
Проиcшествия
В Селемджинском округе двое мужчин погибли в заброшенной штольне, где произошел обвал
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали