-
В Свободном произошло смертельное ДТП с участием легковушки и самосвала
Источник фото: ГИБДД Амурской областиВ Свободном в аварии погиб один человек, ещё двое получили травмы. Смертельное ДТП произошло 1 октября. Подробности раскрыли в Госавтоинспекции Амурской области.
По предварительной информации, в пять часов утра в Свободном столкнулись два автомобиля марок Toyota Camry и Shacman. В результате погиб 39-летний пассажир легковушки. Водитель 1991 года рождения и другой пассажир 1983 года рождения получили ранения.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другое смертельное ДТП зарегистрировали несколькими днями ранее в Благовещенском районе. Трагедия произошла в ночь с 30 сентября на 1 октября. В селе Волково перевернулся автомобиль, сообщает Госавтоинспекция Амурской области. Погиб водитель 1984 года рождения.
Ещё раньше, 25 сентября, в центре Благовещенска произошло нелепое, по мнению местных жителей, ДТП. Легковой автомобиль угодил в ремонтный перекоп на улице Амурской. При этом очевидцы отметили, что яма была со всех сторон огорожена металлическим забором со знаками, а сама дорога на этом участке отлично освещена.
В тот же день, 25 сентября, в Благовещенском районе случилось ещё одно смертельное ДТП. В 07:50 на дороге столкнулись автомобиль Toyota Prius и дорожный каток. В результате погибли водитель и пассажир, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Шимановске пожарные спасли из горящей пятиэтажки мужчину и троих детей
-
Общество
В Благовещенске после ливней откачали почти 2 тысячи кубометров воды
-
Проиcшествия
В Магдагачинском округе новые детские площадки уже начали ломать
-
Проиcшествия
Под Благовещенском молния ударила в антенну и подожгла дом
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина украл цветы с клумбы у магазина
-
Общество
Благовещенец, разбивший после ссоры с экс-женой стекло на остановке, попал под следствие